Как решить вопрос с банком о приостановке выплаты рассрочки на ремонт квартиры при неожиданной тюремной ситуации? Необходимые документы

• г. Хабаровск

Взял рассрочку на ремонт квартиры на 1.8 месяцев по не предвиденым обстоятельствам попал в места лишения свободы на три года. Как резрешить вопрос с администриции банка по приостановлении выплаты на срок заключения. Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Данное обстоятельство не является основанием для прекращения выплаты кредита, а потому банк на уступки не пойдёт.

С уважением