Как правильно составить заявление в суд о получении постановления на восстановление водительских прав?

• г. Иркутск

Здравствуйте подскажите как правильно написать заявление, в суд чтобы там мне получить постоновление на получение водительских прав!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если Вам необходимо получить решение суда, то можете обратится канцелярию и написать заявление и с просьбой выдать Вам копию решения. Заявление можете написать в произвольной форме.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь пожалуйста к реальному юристу - вам нужно подготовить обоснованное заявление, а заочно невозможно это сделать, Борис Андреевич.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра) в Суд, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, укажите № Дела, судью...

Спросить
Пожаловаться

Как написать заявление в суд, чтобы выслали мне Копею приговора, об лишение водительских прав?

Как сделать запрос по возврату водительских прав из ГАИ другого города. Срок лишения прав подходит к концу, а прописка и место жительство поменялись, или это надо самим ехать? Могут ли в ГАИ сами сделать запрос, чтобы права водительские переслали по месту где сейчас прописан и проживает. Спасибо.

Лишили прав давно, даже не помню в каком городе, срок самих прав закончился в 2012 г. потом ловили без прав в городе где я сейчас живу, но срок этот проходит в сентябре, а у меня требуют права которые я даже не знаю где, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение