Как правильно составить заявление в суд о получении постановления на восстановление водительских прав?

• г. Иркутск

Здравствуйте подскажите как правильно написать заявление, в суд чтобы там мне получить постоновление на получение водительских прав!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если Вам необходимо получить решение суда, то можете обратится канцелярию и написать заявление и с просьбой выдать Вам копию решения. Заявление можете написать в произвольной форме.

Обратитесь пожалуйста к реальному юристу - вам нужно подготовить обоснованное заявление, а заочно невозможно это сделать, Борис Андреевич.

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра) в Суд, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, укажите № Дела, судью...