Хочу подать на отцовство и взыскание алиментов, кто будет платить за анализ?

• г. Артемовский

У меня есть ребёнок, отец ребёнка раньше признавал его, а как только я захотела подать на алименты всё стало на оборот... Хочу подать на отцовство и взыскание алиментов, кто будет платить за анализ? Можно ли взять в свидетели его мать?

Ответы на вопрос (1):

экспертизу оплачивает то, по ходатайству кого она назначается. но если иск удовлетворят Ваш, то вы вправе требовать возмещения расходов на ее проведение с отца ребенка в этом же суде. свидетелем можете, если она не против