Бывший подполковник ВС РФ подает иск в суд на выплату суммы за неиспользованные проездные документы и просит восстановить его в должности для полного расчета с последующим увольнением

• г. Санкт-Петербург

Я подполковник, месяц назад был уволен из рядов ВС РФ по достижению предельного возраста. В 2008 году я ездил в отпуск за свои деньги, проездные документы не использовал (5200 рублей). Эту сумму мне обещали выплатить при увольнении, но не выплатили. Собираюсь подать иск в суд.

Есть ли у меня шанс быть восстановленным в ВС для полного расчета с последующим увольнением. Готов сотрудничать с опытным адвокатом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

неполный расчет не является основанием для восстановления на работе. Однако Вы вправе через суд требовать выплаты причитающихся Вам денежных средств в полном объеме