Я зимой звонила судебным приставам и спрашивала как продвигаются дела, мне было отвечено, что денег я не получу.

• г. Калининград

16 июня 2010 года состоялся гражданский суд в Московском районе г. Калининграда между мною и гр. Кольцовым А.А. По решению суда с Кольцова А.А. должны взыскать деньги. По исполнительному листу от 16 июня 2010 года я до сих пор ничего не получила. Я зимой звонила судебным приставам и спрашивала как продвигаются дела, мне было отвечено, что денег я не получу. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Вероника,

Вам нужно подойти в приемное время к приставам, ознакомиться с исполнительным производством и в дальнейшем действовать в зависимости от того, что сделали или не сделали приставы. Можно написать жалобу на бездействие пристава, можно написать заявление на ограничение выезда из РФ для должника, можно наложить арест на различное имущество должника. Короче, помогать приставам в их нелегкой службе.