Как выйти из состава учредителей КПК если директор не выходит на связь.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. В таком случае вам остается подать заявление на выход из членов кредитного потребительского кооператива. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте!

Вам необходимо подать заявление на выход из состава учредителей КПК, заверенное у нотариуса.

Данное заявление необходимо подать под роспись председателю КПК, можно направить ценным письмом с описью отправления и с уведомлением на юридический адрес КПК.