Роль бухгалтера при удержании и перечислении штрафа по исполнительному документу и последствия неудержания исполнительского сбора

• г. Красноярск

Я бухгалтер. Удержала штраф с работника нашей организации по исполнительному документу, полученному из ОСП. Удержанный штраф перечислила в ОСП. Кроме штрафа я должна была удержать исполнительский сбор но не удержала. Работник спешно уволился. Исполнительский сбор я могла бы удержать с окончательного расчета, но из-за спешки забыла. Исполнительный лист вернула в ОСП. Чем мне грозит не удержание и не перечисление исполнительского сбора?

Ответы на вопрос (1):

по представлению приставов работодатель вправе привлечь Вас к дисциплинарной ответственности