Тогда в табеле с 27 по 29 будет больничный, 30 июня-ЯВКА, а 1 июля - больничный-мне видится так.

• г. Москва

Вопрос такой: с понедельника по пятницу у меня больничный лист (с 27 июня по 1 июля). Я хочу выйти на работу в четверг 30 июня (существует необходимость). Тогда в табеле с 27 по 29 будет больничный, 30 июня-ЯВКА, а 1 июля - больничный-мне видится так. Так ли это по закону. Имеют ли право мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

Александра, выход на работу во время больничного не предусмотрен законом.