Могу ли я написать заявление не отпуск с последующим увольнением, находясь на больничном? Отпуск 11 дней.

• г. Пермь

Здравствуйте. Могу ли я написать заявление не отпуск с последующим увольнением, находясь на больничном? Отпуск 11 дней.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте да подобное заявление вы написать можете однако вопрос здесь дом согласится ли работодатель дать дать вам отпуск.

Да вы имеете провал написать такое заявление, но отработать надо две недели, включая больничный, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.