Не могу забрать расчет уже год

• г. Тюмень

Я увольняюсь с роботы и не могу забрать расчет типа говорят денег нет что делать?

Ответы на вопрос (1):

подавать иск в суд, от уплаты гос. пошлины за подачу иска ВЫ освобождены

Спросить
Пожаловаться

Увольняюсь с работы. 26 сентября последний день. Работодатель говорит 26 не дам расчёт денег нет. Что мне делать? Я заберу книжку и вообще денег не получу.

Я увольняюсь по собственному желанию, но меня не рассчитывают по заработной плате говорят типа нет денег, как мне быть? Я могу написать в заявлении о увольнение "считайте днем моего фактического увольнения, ДЕНЬ ПОЛНОГО РАСЧЕТ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ"! с УВАЖЕНИЕ сЕРГЕЙ.

Увольняюсь с предприятия, т.к. зарплату задерживают. В понедельник истекает 2-х недельный срок отработки. Могу забирать трудовую книжку. А вот полного расчёта нет - работадатель говорит нет денег. Что мне можно предпринять в этом случае?

Я взял отпуск за свой счёт сейчас хочу уволиться но мне говорят что до конца отпуска я не могу этого сделать как мне быть в данной ситуации веть я уже нашол другую роботу и мне нужна моя трудовая книга и расчёт с предыдущего места роботы желательно уволиться в и получить расчёт в один день это возможно.

Не могу получить расчет уже месяц в бугалтерии говорят нет денег что делать.

Работал в ООО Алси г. Сургут монтажником, работал не официально, после увольнения не могу забрать расчет за 2 месяца, говорят что денег нет, но мне кажетса, что ни в этом дело. Подскажите как забрать расчет?

При расчете пенсии получился коэффициент 1,833. Выплачивают пенсию из расчета 1,4. Говорят, что в ПФ нет денег. Что делать? Куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын устроился в энергокомпанию и два месяца отработал в командировке на крайнем севере по трудовому договору, после чего уволился. Ему выплатили заработную плату за первый месяц. Расчет не выплатили. Расчетку в бухгалтерии дать отказываются, говорят что если хочет, могут рассчитать по окладу. Оклад у него 6.5 тыс руб. и он ничего не сможет доказать. Три месяца говорят что денег для расчета нет. Он написал заявление на выплату расчета - реакции нет. Для подачи заявления в трудовую инспекцию нужен расчет о задолженности по выплате заработной платы. Что делать?

Я увольняюсь с роботы и не говорят о том что мне выписали штраф из зарплаты за то что я не предупридил, как мне быть?

Я не могу забрать посылку с почты (не денег), а мне звонят с сайта и говорят то что это статья. Типа я говорю что забиру забиру и не забираю, и будет суд).

Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение