Есть ли какая то возможность получить бесплатное жилье?

• г. Пушкино

У меня такой вопрос! В нашей квартире (2-х комнатная), прописано 5 человек! (Мама, я, мой сын, родной брат и его сын). Но фактически проживают 8 человек! Плюс еще мой муж и жена брата с дочкой. Есть ли какая то возможность получить бесплатное жилье? Очень тяжело жить всем вместе! Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе встать на очередь на улучшение жилищных условий, если доход семьи менее прожиточного минимума