Наложение ареста на мои счета без оснований - как разобраться с этой ситуацией и защитить свои права?

• г. Йошкар-Ола

Добрый день! На днях наложили арест на мои счета. Арест как сказали судебные приставы банком, но в данном банке кредит я не брала, поэтому в тот же день явилась в банк, выяснить в чём дело-написала заявление с просьбой разобраться в данной ситуации, на что они сказали, что банк будет разбираться в течение 2-х недель. Арест со счетов сняли в тот же день. Кредитная карта типа была взята мной ещё в 2005 году, хотелось бы узнать, есть ли срок давности кредита? И может кто сможет помочь написать иск в суд, как правильно. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно из вашего вопроса по факту чего вы хотите составить исковое заявление.

.Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте!

Срок давности три года..

Вы можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить проконсультировать и/или составить исковое заявление.

Добрый вам день

Уважаемая Анастасия, а данном случае вы можете запросить помощь в составлении заявления у любого юриста на этом сайте. Могу и вам помочь в этом деле.