Девушка обвиняет парня в том что он отец ребенка, а он утверждает что пальцем ее не трогал!

• г. Владикавказ

Девушка обвиняет парня в том что он отец ребенка, а он утвердает что пальцем ее не трогал!

Ответы на вопрос (1):

Артур, молодому человеку необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства, в рамках судебного процесса провести генотипическую экспертизу, которая и покажет является ли молодой человек биологическим отцом данного ребенка.

Удачи Вам!