Девушка обвиняет парня в том что он отец ребенка, а он утверждает что пальцем ее не трогал!

• г. Владикавказ

Девушка обвиняет парня в том что он отец ребенка, а он утвердает что пальцем ее не трогал!

Ответы на вопрос (1):

Артур, молодому человеку необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства, в рамках судебного процесса провести генотипическую экспертизу, которая и покажет является ли молодой человек биологическим отцом данного ребенка.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Моего отца соседка обвиняет в том, что оу ударил её несовершеннолетнюю дочь, свидетелей нет, повреждений у ребёнка нет, только со слов ребёнка, он (отец) утверждает, что не трогал ребёнка.

Девушке 14 лет, парню 18. Сама девушка не была против отношений и даже брала инициативу на себя. То есть сексуальный акт не был насильственным. Её родители обвиняют парня в совращении и хотят подать на него заявление. Что может являться док-вом со стороны родителей девушки, если девочка не лишена девственности?

Парню 14 лет, девушке 15 лет, был половой акт, девушка забеременела, всё было по согласию, родители девушки пишут заявление, типо изнасилование, могут ли парня посадить?

Девушке 15 лет, а парню 16. Девушка беременна, но родит когда её уже будет 16 лет. Родители девушки не против, а родители парня против этого. Как быть в такой ситуации и что может грозить парню. При этот после рожения ребенка какое будет ежеразовое пособие и ежемесячное.

Девушке через месяц 16 лет будет а парню через три месяца 18 лет будет,

Могут ли органы привлечь парня за совращение, тем более что родственники девушки настроены на то чтоб зачудить парня?

Что может быть парню?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если девушке 16 а парню 22 и они состоят в отношениях, вступили в половую связь по обоюдному согласию, а родители девушки против, и пригразили привлечь парня к уголовной ответственности. Какие шансы что у них получиться привлечь парня, при этом если девушка против их решения?

Произошел случай… парню 18, девушке 15. Они совершили половое сношение по обоюдному согласию. Теперь парня обвиняют по 134 статье УК РФ. Скажите, можно ли прекратить дело ввиду отсутствия претензий со стороны девушки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение