Пропавший Игорь Кононов - история ищущего без вести в горах Киргизии

• г. Нижневартовск

Пропал в горах Киргизии Игорь Кононов в 2008 году. Ушёл 15 июля и не вернулся в назначенное время. Подавали заявление в милицию Бишкека. Отправляли письмо с фотографией на программу "Жди меня" в 2008 году. Фото весело на стенде, затем его сняли. Известий нет не откуда. Он был мужем моей дочери. В горы ушел один. Отдыхал с дочерью у его отца. Сам уроженец Бишкека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о признании его умершим. Основания для этого у Вас имеются, так как с момента его исчезновения прошло более 5 лет.