Сделали работы по ремонту кровли по устному договору, оплачивать которые заказчик отказался. Чем на чревата разборка наших работ?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. В Следующий раз будете заключать письменный договор подряда. Нет договора, нет правоотношений.

Удачи вам и всего наилучшего.

Если разобрать кровлю, то будет ли какое-нибудь хулиганство или самоуправство?

Добрый день! Да, это будет считаться самоуправством, вплоть до уголовной ответственности, поэтому тут нужно пробовать доказывать, что у Вас была договоренность, чтобы законным способом взыскать задолженность и оплату работы.