Новый закон о предоставлении земельных участков за рождение третьего ребёнка - что делать, если уже есть четверо детей, но трое из них уже взрослые?

• г. Великие Луки

Только что вышел закон о предоставлении земельных участков за рождение третьего ребёнка. у меня их четверо. Но трое взрослых. А младшему годик. Мы уже не имеем право на землю? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Порядок предоставления земли, а также максимальные и минимальные размеры участков будут определяться законами субъектов РФ. Но федеральным законом закреплено, что передача участков должна проходить без торгов и предварительного согласования мест размещения объектов. Как будут учитывать детей (совершенолетних или несовершеннолетних) законы субъектов неизвестно