Скажите разрыв языка по причине травмы является страховым случаем.

• г. Псков

Здравствуйте скажите разрыв языка по причине травмы является страховым слачаем.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вам вечер

Уважаемый Демьяна, в данном случае даже боюсь спросить, что у вас за работа и как именно вы получили данную травму?

Доброго вам времени суток. В первую очередь нужно смотреть договор страхования, а потом уже можно делать выводы о вашей проблеме.

Удачи вам и всего наилучшего.

Перечень страховых случаев подробно прописывается в соответствующем договоре.

Страховой случай — событие, предусмотренное договором страхования или законом, с наступлением которого возникает обязанность страховщика произвести страховую выплату страхователю, застрахованному лицу, выгодоприобретателю или иным третьим лицам.

Нет травма у ребёнка в садике упал и прикусил язык.

А кто его застраховал? Если имеется у вас договор страхования читайте договор и страховые случаи. В садике их никто не страхует.