Как получить копию приговора суда.

• г. Славянск-на-Кубани

Как получить копию приговора суда.

Ответы на вопрос (5):

Напишите заявление в суде.

Доброго вам времени суток. Если вы были участником процесса, то вам обязаны были выдать копию приговора суда.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток.

Напишите заявление об ознакомлении с материалами дела и получении копии решения суда.

Если Вы сторона по делу, то копию решения Вам должен направить суд по почте.

Здравствуйте. Идете в суд, где было судебное заседание. В канцелярию. Пишите заявление о выдаче вам копии приговора и получаете его. Конечно, если вы потерпевшая сторона или сторона обвинения. Постороннему человеку приговор не дадут.

Для получения копии приговора суда, для начала необходимо составить соответствующее заявление.