Влияет ли получение выплаты по программе Земский врач на обязанность мужа выплачивать алименты

• г. Краснодар

Добрый вечер. Муж выплачивает алименты. Недавно получил выплату по программе "Земский врач". Имею ли я право требовать алименты с этой выплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет с этой социальной выплаты не взыскиваются алименты, увы, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте, уважаемая Ника.

Это не является его доходом, а потому нельзя с этого взыскать алименты

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.