Нужна ли справка от психиатра для комиссии медико-педагогической для ребенка?

• г. Вельск

Моему ребенку предстоит комиссия медико педагогическая. И в перечне документов требуется справка от психиатра. Могу ли я отказаться предоставлять ее?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Юлия Сергеевна, если указанная справка предусмотрена обязательным перечнем документов, то ее необходимо предоставить. Для чего у вас проводится медико-педагогическая экспертиза?

Доброго вам времени суток. Если данная справка предусмотрена обязательным перечнем, то вам придется ее предоставить.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае нужно предоставить, если указано. Определенно без неё вам никуда. В соответствии с законодательством Российской Федерации.

Пмпк нужна для переосвидетельствования на Мсэ.

Доброго вам времени суток. По сути не важно. Если данная справка предусмотрена обязательным перечнем, то вам придется ее предоставить.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае если есть в обязательном перечне предоставлении документов, вам нужно тогда предоставить. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!