Мою тетю признали недееспособной. Как я могу оформить доверенность на ее сберкнижку, в которой открыт счет на ее лечение?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемая Екатерина, в данном случае вы сможете получить доверенность от опекуна, который был определен судом либо органами опеки.

Это в принципе невозможно. Оформляйте опекунство это единственный вариант. Для этого обратитесь в отдел опеки и попечительства при районной администрации. Удачи Вам!