Просьба прекратить называть меня - знакомый передал мой номер при взятии займа

• г. Казань

Добрый вечер! Знакомый дал мой номер когда брал деньги в займы. Сейчас меня достают звонками. Есть ли на них управа, хочу что бы перестали названивать мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы выступаете как контактное лицо, не более того. Если вам звонят, то предупредите, что напишите заявление в полицию и в прокуратуру. Кстати, заявление напишите. Поверьте, звонки прекратятся.