Замена документов на приватизацию при смене отчества

• г. Мурманск

Нужно ли менять документы на приватизацию (1/3 доли в квартире), если сменили отчество? Для последующей продажи квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый! Не нужно менять документы на квартиру, можете приложит только подтверждающие документы о смене отчество. Или попросите в УФМС, чтобы поставили в новом паспорте штамп с данными старого паспорта.

Удачи Вам успехов!

Добрый день! Нет конечно. Не нужно менять договор приватизации из за смены Отчества. При необходимости будете предоставлять свидетельство о смене отчества.