А 22.06.11 предъявили новый результат ревизии.

• г. Заволжье

9.06.11 уволена по собственному желанию. Сумма недостачи выплачена из з/п за май. Трудовая книжка на руках. А 22.06.11 предъявили новый результат ревизии. Полный расчет на 29.06.11 так и не получила.

Ответы на вопрос (1):

Не торопите события.Для получения денег в вас погашение недлостачи нужно ваше согласие.В противном случае -через суд.Своего согласия на удеражние из з\п что осталоась невыплаченной вы не давали.Значит з\п должна быть вылачена в полном объеме как и за май если нет вашего письменного заявления на удеражние.

подверждение вашей вины в недостаче так же должно быть задокументировано.Либо вы сами это признали либо это установлено решением суда.

Если этого не было то вы вправе требоать через суд выплаты всей з\п за май и июнь+ отпускные и иные положеные по вашей работе выплаты.Кроме того акт ревизии так же можно оспорить.Нарпимер проведена заинтересованными лицами. нарушен порядок.не оформлены все документы имело место усушка.утруска и порча по вине другого лица.

у вас есть право обратится в суд за з\п .или в прокуратуру что и рекомндую сделать