Как мне узнать какая я по очереди на предоставлении квартиры сироте.

• г. Воронеж

Как мне узнать какая я по оереди на предоставлении квартиры сироте.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы это сможете узнать, обратившись в Вашу администрацию, и написав заявление о предоставлении Вам данной информации. Поскольку в жилищном отделе администрации ведется такая очередь.

Здравствуйте!

Обратитесь с этим вопросом в жилищный отдел Администрации города. Можете написать письмо и отправить по почте.