Могу ли я продать сертификат на 10 шт. акций Западуралбанка, выданный в 1996 на имя моего отца (умершего в 2004 г.)

• г. Кирово-Чепецк

Могу ли я продать сертификат на 10 шт акций Западуралбанка, выданный в 1996 на имя моего отца (умершего в 2004 г.)

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам ден

Уважаемая Ольга, в данном случае вы имеете полное право продать, даже 11 акций Западуральбанка. Только думаю, что такого банка уже и нет.

Полное название: открытое акционерное общество "АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "ЗАПАДУРАЛБАНК" ("ЗАПАДУРАЛБАНК")

Город: Пермь

Адрес фактический: 614000, г. Пермь, ул. Коммунистическая, 54

Банк ликвидирован: 28.05.2002

Для продажи ищите коллекционеров.