Как приватизировать землю при несогласии второго собственника - возможные варианты и советы

• г. Нижний Новгород

Я имею в собственности 1/2 частного дома и хотел бы приватизировать землю-но второй собственник не на какой контакт не идет, занял позицию не себе не людям. Что бы вы мне могли бы посоветовать? Говорят что можно как то через суд?

Ответы на вопрос (1):

Николай. Только одним способом. Выделяете 1/2 доли дома в натуре, затем оформляете землю. Удачи.