Потеря бани и гаража из-за моей вины - могу ли я рассчитывать на помощь от государства? Как защитить своих несовершеннолетних детей и что делать с требованиями соседей о компенсации за их с

• г. Ковров

Сгорела баня и гараж по моей вине, могу ли я рассчитывать на какую либо помощь от государства? А ещё сгорели у соседей 2 сарая, они требуют компенсации с которой я не согласна, у меня ведь двое несовершеннолетних детей, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Если не застраховано имущество, тогда нет никакой помощи от государства, а соседям придется возместить причиненный ущерб, нужно оценить причиненный ущерб у оценщика.

Удачи Вам успехов!