Могу я перенести газовый котел в другое место не поменяв проект.

• г. Ульяновск

Могу я перенести газовый кател в другое место не поменяв проект.

Ответы на вопрос (2):

Светлана,

Как только вы перенесете котел в другое место, тем самым вы нарушите тех условия и тот же самый проект, что влечет за собой ответственность. Поэтому, прежде чем переносить котел необходимо внести изменения в проект и согласовать с газовой службой.

Удачи.

Здравствуйте, Светлана.

Нет, не можете.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.