Какие права на эту жилплощадь я буду иметь в случае развода, если собственность на новую квартиру будет оформлена на мужа?

• г. Москва

Здавствуйте. Мужу в период брака подарена квартира. В последствии (в течении двух лет) она была продана и на эти деньги куплена другая. В это время я родила и воспитывала двоих детей. Какие права на эту жилплощадь я буду иметь в случае развода, если собственность на новую квартиру будет оформлена на мужа? Или никаких? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

По закону Вы будите иметь право на 50% жилплощади + доли Ваших детей