Частичное погашение ущерба - доля и влияние на судебных приставов после снятия судимости

• г. Великий Новгород

Статья 159 часть 3 условный срок 2 г. 6 мес, ответчик погасил ущерб причиненный преступлением менее чем 1/10 часть от общей суммы, ему через 1 г. 3 мес. сняли судимость, больше ущерб не возмещал. Какую долю составляет частичное погашение ущерба причиненного преступлением, и как можно повлиять на судебных приставов, которые после снятия судимости с ответчика больше ничего не предпринимают в течении почти 11 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Если судебные приставы ничего не предпринимают, возможно должника просто нечего взять, если это не так, значит обжалуйте бездействие пристава в суде

Удачи Вам. Анна Титова.