Должен ли собственник гаражного бокса платить членский взнос председателю кооператива?

• г. Петропавловск-Камчатский

Проблема:

У меня есть гаражный бокс, я оформил его в собственность, у меня есть документ подтверждающий это. Ко мне подходит председатель кооператива и говорить что я должен заплатить членский взнос. Но я собственник, не член кооператива. Должен ли я платить членский взнос председателю кооператива?

Ответы на вопрос (1):

Нет не должны ничего платить, пусть председатель обращается в суд, и если суд решит и будет исполнительное производство возбуждено только тогда вы обязаны будете его исполнить.