Мне было 14 летняя убежал от полиции они меня догнали ничего не нашли переписали имя телефон и отпустили что будет.

• г. Тюмень

Мне было 14 летмя убежал от полиции они меня догнали ничего не нашли переписали имя телефон и отпустили что будет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер

Уважаемый Андрей, в данном случае ничего вам не будет, максимум вызовут родителей в ПДН и отсчитают.

С уважением.

А там по базе данных ничегл не будет когда я буду поступать в институт.

Добрый день. До института ещё далеко... В базе данных уже не сохранится... Надо всё по честному, бегать от правоохранительных органов нельзя...