Возможно ли это?

• г. Невинномысск

Мой сын прописан в квартире, которая приватизирована на троих членов семьи (бабушку, дедушку, дядю) Бабушка умерла, её доля не оформлена, но заявление на оформление написано (доля будет делится между четырьмя членами семьи: мужем, 2 дочками и сыном) После смерти моей мамы, отец грозит выписать моего сына по суду. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Марина, в вашем случае, это вряд ли возможно. Во-первых, если он был прописан в квартире на момент приватизации, и отказался от участия в ней, то его права защищены. Далее, если он унаследует какую-либо долю, то появится еще одно основание проживания и прописки в квартире. -СОБСТВЕННОСТЬ. За подробной информацией обращайтесь лично.