Пособия ветеранам труда РФ

• г. Нижний Новгород

Я ветеран труда РФ меня лишили всех пособий, так как моя пенсия 20055 руб, права ли соцзащита Нижнего Новгорода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действия властей Нижнего Новгорода (соцзащита это или кто так решил) противоречит федеральному законодательству! И не только! Полагаю, что и закон Ннижегородской области о ветеранах труда не продполагает такого самоуправства! Напишите жалобу в прокуратуру района и пошлите ее по почте з/письмом районному прокурору! А сами возьмите второй экземпляр этой жалобы и идите на прием в прокуратуру района, где Вас примет дежурный прокурор, отдайте ему жалобу (2-й экз.), расскажите, что и как происходило, к кому в отделе соцзащиты Вы обращались, как долго это длится! Сообщите, что по почте заказным письмом с уведомлением Вы также направили жалобу! Послушайте, что Вам скажет дежурный прокурор, спросите, когда будет ответ! Можете попросить записать Вас на прием к прокурору района или к его заместителю! А один экз. жалобы должен остаться у Вас дома! Чтобы не забыть, что Вы писали! Успехов, здоровья и удачи!