Проверка запрета на въезд в Украину после получения административного протокола и штрафа

• г. Краснодар

Я жил в украине 2 года, и два раза продлевал вид на жительство, но третий раз не продлил и мне выписали административныйпротокол. Мне выписали штраф и в течение 7 дней я выехал в Росию. Мне на границе никто не сказал ничего только поставили гтампы, но мне говорили что запрет вьезда будет на 90 дней. Как это проверить, можно мне ехать в Украину или нужно ждать 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый время суток!

Все верно Вам сказали! При несоблюдении и нарушения законных сроков пребывания, выписывают штрафы и после этого лучше покинуть страну и заново можно въехать только через 3 месяца.

Удачи Вам и всего хорошего!