Был ли задержан и в каком отделе Карцев максим Сергеевич.

• г. Москва

Был ли задержен и в каком отделе карцев максим сергеевич.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Анжела.

Юристы и адвокаты данного портала не располагают такой информацией.

Если Вы родственник, то можете обратититься письменно в УМВД Вашего региона

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Меня завут татьяна! У нашего друга семьй максима есть проблема. Максим гражданин таджикистана. У максима родилась доч, тут в россии. Мама ребенка сильно выпивает/,максим предложил жене кадировку, ее ответ был даже не мечтай. Максиму очень жаль ребенка, может он получить ребенка на воспитание? Так как жена против. Максим не хочет приченить боль матери ребенка, так как она мать ребенка. Мама ребенка гражданка россии.

Брат Максим развелся с женой Леной. Их общему ребенку 3 года, он нигде не был прописан с рождения. Лена съехала, увезла ребенка и говорит, что Максим его больше не увидит. В Нагатинский районный суд заявление от Максима не приняли, мотивируя это тем, что ребенок нигде не прописан. Как Максиму получить возможность видеться с ребенком?

Сейчас у нас есть отдел, где работают юристы и кадровики и называется он отдел правовой и кадровой работы, но так как отдел смешан, оклад у начальника отдела ниже, чем если бы это был основной отдел. Разделить отделы нет возможности.

Как переименовать отдел правовой и кадровой работы, чтобы в названии он был не смешан, но при этом в отделе были и кадровики и юристы?

Мой друг Максим попал в аварию на своем автомобиле. В результате аварии погиб его друг Иван, который ехал вместе с ним, а Максим получил черепно-мозговую травму. Максим не помнит ни причины аварии, ни кто именно был за рулем. У Ивана не было доверенности на машину Максима, но он мог теоретически быть за рулем. Экспертиза не смогла показать в чем причина аварии и кто был за рулем, т.к. и Максим и Иван были вне машины после аварии. Максим был трезвым, а у Ивана нашли 0,7 промили алкоголя в крови.

Сейчас прокуратура завела дело на Максима. Что грозит ему и как ему стоит поступить в данной ситуации?

У двоюродного брата Максима дома милиция нашла угнаные машины в тот день когда я с другом Юрой помогал Максиму делать ремонт. Максим почти месяц скрывался. Нас с Юрой вызывали в милицию, мы дали показания что мы нечего не знали за машины, мы помогали Максиму с ремонтом. Сейчас Максим пришол с повинной в милицию и дал против нас показания такие '' что мы приехали с Юрой вечером к нему домой, напились. Что якобы Максим Юре должен был денег. И Юра ему предложил угнать эти машины чтоб с ним расчитаться''. Что нам теперь с Юрой делать, если нас обвиняют в угоне этих машин?

Я работаю в городской болльнице, хочу взять декрет, как это сделать? Максим Сергеевич.

Напишите пж. контактный телефон Курцева Максима Иосифовича (адвокат)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера на м. Текстильщики был задержан мой молодой человек, обзвонив отделы полиции этого района мне сказали что такого не задерживали. Как мне узнать в каком отделе полиции он может находиться. Телефон у него не отвечает скоро сутки будут.

Задержан за мелкое хищение, после содержания в отделе 20 ч, был отпущен под повестку в отдел, без возврата паспорта. Законо это, без суда?

Я Елисеева Наталья Сергеевна, проживающая в г. Кировск Мурманской области, имею ли право вступить в наследство по завещанию дяди Титова Анатолия Сергеевича, проживавшего в г. Санкт-Петербург, В.О., 5 линия, дом 8, квартира 42.

Содержание завещания:

Я завещая брату Титову Сергею Сергеевичу, проживающему в г. Кировске проспект Ленина дом 11-а, кв. 83, а в случае его смерти ранее открытия наследства или одновременно со мной, либо отказа от наследства-племянникам: Титову Сергею Сергеевичу - г. Кировск, Титовой Анне Сергеевне и Елисеевой Наталье Сергеевне в равных долях.

Отец Титов Сергей Сергеевич в наследство не вступал и отказ не оформил. Титов Анатолий Сергеевич умер в 1993 году. Титов Сергей Сергеевич умер в 1999 г.

Брат Титов С.С. и сестра Титова А.С. в наследство не вступали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение