Несколько подозрительных симптомов - заразился гепатитом С у зубного, анализы не подтвердили, как доказать?

• г. Москва

Здравствуйте, как доказать, что заразили гепатитом С у зубного, анализы вырывания только общие, после вырывания начал плохо чувствовать и слабость, секса не было лет 10,не резался, переливаний не было, татуировок нету, как доказать? Незвоните сегодня, я через пару дней к вам сам приеду, если есть шанс доказать это.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, в такой ситуации доказать вину зубного практически нереально. Любые выводы без достаточных доказательств будут только предположительного характера, а этого вряд ли будет достаточно. Сами они вряд ли сознаются, а доказательств (результатов исследования их инструментов на зараженность) у Вас нет.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать иск в суд на больницу, в которой при переливании крови заразили гепатитомС. Установлен генотип 1 б, то есть заразили переливанием крови. Других переливаний не было. Будет ли это доказательством вины больницы? Они также должны будут доказать свою невиновность. Обязаны ли они были перед операцией взять анализ крови на гепатиты? Спасибо!

Как доказать, что человек заразил тебя гепатитом, он предоставил анализы, которые сдавал анонимно, они чистые, могу я заставить его сдать анализ официально.

Мою мать в зубном заразили гепатитом С,она точно знает, что заразили в зубном, т.к. не было ни операций, не переливания крови, ничего. Можно ли на клинику подать в суд, и что то доказать.

Здравствуйте Я подозреваю что меня заразили гепатитом С в медучереждении. Есть ли шанс доказать это и получить деньги на лечение.

06.2016 года с кесеровасечением операции родила открылся внутренний кровотечение при операции или переливания крови заразили Гипотитом В,я могу подать в суд за моральный и материалный ущерб. У меня есть анализы перед родами были отрицательные.

Здравствуйте, в июле мне вырывали 2 зуба и занесли гепатит С,до этого были анализы перед вырыванием зуба в апреле, показатели были в норме, а после вырывания через недели 2 в 3 раза завышены, что мне делать? Лечение гепатита С в 80 штук обойдется, в суд подавать на зубного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зарозили тубиркулезом ребенка один человек могу ли я доказать что это он зарозил и если за это ответственность.

Если меня в местах лишения свободы заразили ВИЧом не то по халатности не то умышленно, как добиться компенсации? Меня закрыли в колонию в 2012 году в 2015 году и ранее анализ вич был отрицательным, под конец срока в 2018 году анализ стал положительным. Половых контактов в местах лишения свободы не было, употребления наркотиков внутривенно вообще не было, татуировок нет, чужими станками не пользовался, вывод сам собой напрашивается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение