Несколько подозрительных симптомов - заразился гепатитом С у зубного, анализы не подтвердили, как доказать?

• г. Москва

Здравствуйте, как доказать, что заразили гепатитом С у зубного, анализы вырывания только общие, после вырывания начал плохо чувствовать и слабость, секса не было лет 10,не резался, переливаний не было, татуировок нету, как доказать? Незвоните сегодня, я через пару дней к вам сам приеду, если есть шанс доказать это.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, в такой ситуации доказать вину зубного практически нереально. Любые выводы без достаточных доказательств будут только предположительного характера, а этого вряд ли будет достаточно. Сами они вряд ли сознаются, а доказательств (результатов исследования их инструментов на зараженность) у Вас нет.