Если отец ребенка платил алименты то в дальнейшем может отец ребенка подать на алименты что бы ребенок его содержал.

• г. Усть-Каменогорск

Если отец ребенка платил алименты то в дальнейшем может отец ребенка подать на алименты что бы ребенок его содержал.

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно, может подать на алименты согласно Семейного Кодекса РФ, имеет полное право подать.

Удачи ВАм и всего хорошего.

Я бы хотела этого избежать есть такая возможность.

Добрый день, уважаемая Оксана

Что будет через 15 лет никто не знает, поэтому не страдайте ерундой. Возможно он не будет нуждаться в алиментах а возможно будет.

.

Удачи вам и вашим близким!