Оформил договор купли продажи на супругу. Могу ли я (муж) ездить на Авто?

• г. Петропавловск-Камчатский

Оформил договор купли продажи на супругу. Могу ли я (муж) ездить на Авто?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно ст 34 СК РФ даный автомобиль является вашей совместной собственностью, а поэтому вы как муж также можете ездить на этом авто Вписывайте себя в полис ОСАГо и ездите.