Оформил договор купли продажи на супругу. Могу ли я (муж) ездить на Авто?

• г. Петропавловск-Камчатский

Оформил договор купли продажи на супругу. Могу ли я (муж) ездить на Авто?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно ст 34 СК РФ даный автомобиль является вашей совместной собственностью, а поэтому вы как муж также можете ездить на этом авто Вписывайте себя в полис ОСАГо и ездите.

Спросить
Пожаловаться

Я купил автомобиль, мы оформили договор купли продажи. Страховки на авто нет. могу ли я ездить на авто не имея страховки по договору купли продажи?

Хочу купить бу авто. Будем оформлять договор купли продажи на супругу. Могу ли я ездить 10 суток по договору купли продажи авто оформленную на супругу без страховки? Спасибо!

Купил авто по договору купли продажи, регистрационное свидетельство старого хозяина, ОСАГО оформил на себя. Сколько времени могу ездить?

Муж купил авто по договору купли-продажи, страховку оформили, я включена. Могу ли я ездить на машине до момента регистрации в ГИБДД? И без номеров? Спасибо.

Купил авто 31.10 по Договору купли продажи, оформил страховку, подал заявление на регистрацию прием 30.11 имеется талон. Могу ли я ездить?

Сегодня купили авто б.у оформили договор купли-продажи на меня, а права есть у моего мужа, сколько дней можно ездить без перерегистрации авто, без ТО,без страховки, имеет ли право ездить мой муж на этой машине, пока без документов, если договор на меня оформлен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя гражданская супруга продала авто. Если при продаже авто, в договоре купли продажи, Я - гражданский супруг поставил подпись за гражданскую супругу в графе продавец, это является подделкой подписи? Учитывая то, что супруга не против продажи авто.

Купили авто по договору купли-продажи, договор оформили на меня. На учёт ещё не ставили, страховка ограниченная и оформленная на продавца. Может ли мой супруг до постановки на учёт ездить на этом авто? Если нет, то что ему за это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение