240 часов работы, двое отдыха и 10 тысяч рублей - правильный график и заработок?

• г. Ульяновск

Здравствуйте, вот очень хочется узнать за 240 часов это график сутки работаем, двое отдыхаем получаем зарплату 10 тысяч рублей. Это правильно?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Вы получаете достаточно, это больше минимального размера оплаты труда, Если у вас имеется переработка, то конечно вам должны доплачивать в двойном размере за эти часы работы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Заработная плата не может быть менее

минимального размера труда. При наличии переработки, работодатель обязан доплачивать. Размер доплаты устанавливается локальными нормативными актами организации.

Здравствуйте, Юлия.

Вам должны оплачивать больше 10000 рублей. Так как минимальная оплата труда может платиться при 8-часовом рабочем дне. У вас получается, что вы работаете больше. Точную сумму нужно считать.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.