Может ли она через суд получить все права наследования первой очереди как законной супруги?

• г. Казань

Умер дядя. Наследников первой очереди нет. Более трех лет с ним в его квартире проживала женщина, с которой у него были супружеские отношения, велось совместное хоз-во и бюджет. Она оплачивала счета-фактуры за квартиру, сопровождала дядю к врачам. Может ли она через суд получить все права наследования первой очереди как законной супруги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Элина, не может.

С уважением

Вам надо,как наследникам,обратиться к ноариусу.