Остановлен в трезвом состоянии, но обнаружена марихуана - последствия по статье 111 часть 1

• г. Ижевск

Остановили в трезвом состоянии но в наркологии показало что в моче марихуана, что будет если у меня судимость по статье 111 часть 1?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Паеел

У Вас будет лишение прав, штрф 30 тыс. рублей и поставят на учет в наркологию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

КоАП РФ Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Если в добавок к этому вы имеет условную судимость, то такие нарушения могут привести к отмене условного осуждения и исполнению приговора.

Спросить
Пожаловаться

Управляя автомобилем, находился в трезвом состоянии, остановили ДПС, отвезли в наркологию на проверку - показало, что употребляю, хотя делал это за две недели до вождения, через два дня, меня снова остановили и я был снова трезвый, опять повезли в наркологию и результат был тем же, что делать, ведь я находился за рулём трезвым?

Ответьте пожалуйста на вопрос зорания спасибо. У меня вчера был суд за упоьреблени судья присудил статья 6.9 адменистртивный штраф 5000. и дали направления в наркологи пройти тест ну я думаю чтоб посмотреть исправился я или нет. купил тесты для марихуаны тест показал что марихуана еще есть в организме. Что мне будет если тэст в наркологии покажет положитеоьный результат что мне будет, ответьте пожалуста.

Что будет если меня остановили в не трезвом виде ранее был судим 264.1 срок еще не прошел, в машине гибдд алклтестер показал 0.28 промиле, через полтора часа я самостоятельно съездил в наркологию и прошел анализы и трубку мне показало 0.10 промиле.

Ответьте пожалуйста на вопрос зорания спасибо. У меня вчера был суд за упоьреблени судья присудил статья 6.9 адменистртивный штраф 5000. и дали направления в наркологи пройти тест ну я думаю чтоб посмотреть исправился я или нет. купил тесты для марихуаны тест показал что марихуана еще есть в организме. Что мне будет если тэст в наркологии покажет положитеоьный результат что мне будет, ответьте пожалуста. И если это остаточный они это поймут что остаточный. И штрав будет ещераз.

Что если до того как появилась машина (за неделю примерно) мною была употреблена марихуана. Спустя неделю где-то, меня в трезвом состоянии остановили сотрудники ГИБДД и предложили проехать в наркодиспансер и сдать анализ мочи. Результат показал наличие канабиноидов (остаточное в любом случае, ведь я был трезв) как быть в таком случае?

1985 г - статья 89 часть 3

25.06.1999 г. - ст. 115, ст. 116, ст. 119, статья 69 часть 1, статья 112 часть 1, статья 117 часть 1, статья 213 часть 3 освободился 23 апреля 2002 года.

Хотел бы узнать. Такая ситуация, вчера остановили сотрудники дпс, проверяли документы, и подумали что возможно в не трезвом состоянии. Предложили пройти мед освидетельствование, я согласился. Сначала прошёл тест на алкоголь у них в машине, где показало 0 промиль. Далее мы поехали в наркодиспансер, где я также проходил тест на алкоголь и наркотики, алкоголь показал также, наркотики тоже показали отрицательно. Но мои анализы будут проверять дважды на наркотики. Сам факт что я был в трезвом состоянии установлен. Конечно не факт, но могут установить, что я курил к примеру марихуану, это было недели полторы назад. Могут ли за это лишить прав? Хоть я и был полностью в трезвом состоянии и прошёл первоначальные тесты на наркотики и алкоголь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа остановили Гибдд 13 августа. Отвезли в наркологию. Показала марихуана. Анализы отправлены в Белгород. Звонили в суд. Дело не заведено. Через сколько будет лишение прав?

Возбудили на меня уголовное дело по статье 119, то есть я замахнулся ножом в состоянии алкогольного опьянения и сказал, что убью. Ранее был судим по статья 111 часть 4,наказание по статья 111 часть 4 отбыл, но судимость считается не погашенной. Какое я могу получить наказание по ст.119?

Меня остановили сотрудники гибдд. Корочепокозала в трубке 0.135 пмл. Поехали в норкологию там то же показала 0.135 пмл. и взяли анализ мочи там показало 0.36. Даже сотрудник гибдд сказал что анализ мочи врачи необязаны были брать что делать помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение