Поступила жалоба от граждан на громкую музыку и т.д в ночном клубе, как правильно взять у них объяснение по этому поводу.

• г. Белгород

Поступила жалоба от граждан на громкую музыку и т.д в ночном клубе, как правильно взять у них объяснение по этому поводу.

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро! А ваш статус каков-чтобы брать объяснение? И почему граждане еще должны кроме жалобы давать какие то объяснения

Вы это можете четко объяснить?

☼ Здравствуйте,

Никто вас вашей работе учить просто так не будет, если у вас есть право брать объяснение, вы самостоятельно должны уметь это делать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я работаю в Муниципальной страже оказываю содействие сотрудникам полиции.

☼ Здравствуйте,

Если вы работаете и получаете за это деньги, то свои должностные обязанности должны уметь выполнять самостоятельно

Желаю Вам удачи и всех благ!