Как отказаться от страховки на телефон при покупке в Связном с обязательным условием от ВТБ Страхование Преимущество для техники?

• г. Уфа

22.10.17 купила телефон в связном в кредит. Обязательным условием была страховка от втб страхование "преимущество для техники". Могу я отказаться от страховки? И какую причину указать. В договоре период охлаждения 5 рабочих дней указан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, действительно вы вправе в течение 5 рабочих дней отказаться от страховки. Принуждать вас заключать договор никто не вправе.