Раздел автомобиля в судебном решении - проблемы с возмещением задолженности и передачей авто супруге

• г. Белгород

Есть решение суда о разделе автомобиля, авто под арестом на моем хранении, но оформлен на супругу, с это автоиона должна возместить мне 40% стоимости, пристовы хотят передать авто супруге, а о том что есть исполнительный лист о возмещенни мне задолженности не реагируют на данный вопрос, могу а просиь оставить за мной пока не возместит всю задолженность мне в той сумме которую она должна.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, К сожалению так сделать невозможно, и никакого взаимозачета никто делать не будет, если ваш должник против этого

Желаю Вам удачи и всех благ!

Значит передавать автомобили ей, а она будет распоряжаться им по своему усмотрению...?