Проблемы с переоформлением автомобиля - Как продать машину со штрафами и ограничениями регистрации?

• г. Кострома

Здравствуйте. Проблема такая купил машину 3 года назад у друга но так и не переоформил. Ездил по страховке. Но год назад друга лешили прав и штраф 30 т р.и не давно узнал что наложили запрет рег действий на машину которую я у него купил. Как мне теперь быть если мне ее надо продать?

Ответы на вопрос (4):

С запретом на регистрационные действия не переоформить. Нужно или устранять основания для наложения запрета или обращаться в суд, ст.3 ГПК РФ.

Добрый день, уважаемый Андрей

Надо снимать запрет и оформлять автомобиль на себя. Подайте заявление в суд

.

Удачи вам и вашим близким!