Как восстановить свои вещи после расставания - права и возможности

• г. Краснодар

После расставания с девушкой, у нее на съемной квартире остались мои вещи. На звонки не отвечает, в смс написала, что они на помойке, что она их выставила на улицу. Можно ли за это написать на нее заявление в полицию или что-то с нее потребовать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Евгений

Вы можете подать исковое заявление в суд и взыскать сумму ущерба с нее

.

Удачи вам и вашим близким!