Мне нужна справка о несудимости в Сургуте, могу ли я по телефону ее заказать.

• г. Сургут

Мне нужна справка о несудимости в Сургуте, могу ли я по телефону ее заказать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Алена

Конечно же Вы не можете это сделать, она заказывается только на личном визите

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемая Алена

Для заказа справки надо предоставить документы по телефону не сможете

.

Удачи вам и вашим близким!