Как прописать новорожденного ребенка в приватизированной квартире в Ульяновске без присутствия родителей и с отцом, являющимся иностранным гражданином

• г. Ульяновск

Мне нужно прописать моего новорожденного ребенка в квартире в Ульяновске. Собственники я, брат и наша мама. Квартира приватизирована. С отцом ребенка брак не зарегистрирован, отцовство установлено. Я нахожусь не в Ульяновске. Может ли мой брат прописать ребенка без присутствия родителей и что для этого нужно? Отец ребенка иностранный гражданин.

Ответы на вопрос (1):

Прописка ребенка строго регламентированное действие не распространяющее свои полномочия на дядю, тётю, дедушку и бабушку, там заявление определённой формы!